+49 (0)37421 4980 | info@dachabbund.de
Andreas Grosch

Andreas Grosch

Geschäftsführung

Telefon: 037421-498-14

E-Mail: andreas.grosch@dachabbund.de

Alexander Grosch

Alexander Grosch

Geschäftsführung

Telefon: 037421-498-12

E-Mail: alexander.grosch@dachabbund.de

Dipl.-Ing Mathias Strobel

Dipl.-Ing Mathias Strobel

Statiker

Telefon: 037421-498-18

E-Mail: m.strobel@dachabbund.de

Techniker Andreas Reichmann

Techniker Andreas Reichmann

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 037421-498-15

E-Mail: a.reichmann@dachabbund.de

Dipl.-Ing. Martin Wolfram

Dipl.-Ing. Martin Wolfram

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 037421-498-13

E-Mail: m.wolfram@dachabbund.de

Sven Hofmann

Sven Hofmann

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 037421-498-25

E-Mail: s.hofmann@dachabbund.de

Zimmerermeister Ingo Brütting

Zimmerermeister Ingo Brütting

Einkauf/Kalkulation

Telefon: 037421-498-10

E-Mail: i.bruetting@dachabbund.de

Heike Grosch

Heike Grosch

Rechnungswesen

Telefon: 037421-498-11

E-Mail: heike.grosch@dachabbund.de

Sebastian Grosch

Sebastian Grosch

Einkauf/Produktionvorbereitung

Telefon: 037421-498-24

E-Mail: sebastian.grosch@dachabbund.de

Diese Website verwendet Cookies zur Verbesserung der Leistung und für verschiedene Funktionen.
weitere Informationen
Ok